Click to order
 

Что делать бизнесу в России?

Истинная сила человека не в порывах, а в нерушимом спокойствии
Л.Толстой
Россия Москва
Фото с pexels
За последнюю неделю многих бизнесменов не покидало чувство приближающегося конца света. Поток новостей и видео разного содержания просто не позволяли здраво оценить ситуацию, и люди испытывали отчаяние от того, что просто находятся в этом мире.

Наша компания также столкнулась с целым рядом вызовов, которые необходимо было преодолеть в краткие сроки.

Мы составили рекомендации для основателей бизнеса в России, для тех, кто хочет заниматься бизнесом и вообще обычным людям, поскольку бизнес в России в той или иной степени касается каждого из нас. Всем сейчас необходима поддержка. И мы искренне верим в успех предпринимательства России и благополучие нашей страны.

Спокойствие, только спокойствие

Первое, что необходимо сделать, чтобы эффективно работать, это успокоиться. Это первое что важно для любого человека и что мы утратили в последнее время. Не будем погружаться в разные техники медитации, коих много, и вы, наверное, о них слышали.

Мы выделим некоторых авторов, методики которых наша команда испытала их в действии.

Хасай Алиев – это психотерапевт, который зарекомендовал себя еще в советское время. Интересен его метод «Ключ» по управлению стрессом. Хасай Магомедович делает видео, есть у него книги и программы. Есть сайт: https://hasai.ru.

Татьяна Мужицкая
– это психолог, поэт и очень позитивный человек. Она учит мечтать и знает техники НЛП, которые должны программировать не окружающих, а нас самих в первую очередь на успех. Ее сайт: https://muzhitskaya.ru.

Боб Проктор – автор известного фильма «Секрет». Но мы сейчас не будем разбирать теорию позитивного мышления, сторонником которой он является. Его «Медитация изобилия» действительно позитивно влияет на работоспособность. Отдельное спасибо русской озвучке.

Cписок техник огромен. Самое главное – не переставать помогать себе выйти из стресса.

Мы продолжим рассказывать дальнейшие шаги по повышению эффективности для предпринимателей в следующих публикациях.
Вы можете посмотреть наши услуги
Made on
Tilda