Click to order
 

7 причин, почему вы никогда не должны отказываться от мечты создать бизнес

Если вашу мечту легко осуществить, значит это ерунда, а не мечта.

Фредерик Бегбедер, французский писатель
Фото с luna
Вы все еще можете прожить свою лучшую жизнь, если не откажетесь от своей мечты! Вот 7 причин, почему вы никогда не должны отказываться от своей мечты.

1. Ваши мечты займут время, и это нормально.

Вы наверное не знаете о Даймонде Джоне, создателе FUBU. Его мечтой было иметь успешную линию одежды, но на это ушло много времени. У него оставалось мало денег или времени между управлением каршерингом и работой в Red Lobster.

Но он знал, что никогда не следует отказываться от своей мечты. Он решил заняться бизнесом по производству одежды ночью в подвале дома своей мамы. Не имея денег на маркетинг, он работал с друзьями над стратегическим размещением FUBU.

После того, как LL Cool J надел шляпу FUBU в рекламе GAP, его бизнес пошел в гору. Однако ему понадобилось несколько лет напряженной работы, чтобы достичь этого. Если бы вы осуществили свои мечты за одну ночь, они бы не значили так много, как если бы им потребовалось время.

2. Вы можете учиться на неудачах.

Никогда не отказывайтесь от своей мечты из-за того, что вы потерпели неудачу. Потребовалось много времени, чтобы признать это, особенно перед собой, но вы можете учиться на неудачах. Неудача позволяет вам учиться на своих ошибках, а затем по-другому подойти к своей мечте.

Опра Уинфри стала не только самым молодым репортером в истории Нэшвилла, но и первой чернокожей женщиной-репортером, которая стала соведущей программы новостей. Казалось, она была на пути к успеху, но ее уволили. Опра могла позволить этому опыту определить ее карьеру на телевидении, но вместо этого решила попробовать другой путь. Она подписалась на AM Chicago, а остальное уже история. Она яркий пример того, почему нельзя отказываться от своей мечты!

3. Не отказывайтесь от мечты, потому что считаете себя «слишком старым».

Вы ошибаетесь, если думаете, что у осуществления вашей мечты есть срок годности. Многие успешные люди достигают вершины успеха только после 40 лет.

Мери Кей основала бизнес в 45 лет. А Джефф Безос, один из самых богатых людей всех времен, не запускал Amazon в своем гараже до 31 года. Суть в том, что никогда не отказывайтесь от своей мечты, потому что мечты без возрастных ограничений.

4. Кто-то ждет, когда вы поделитесь своими подарками.

Там, в мире, кто-то ждет, когда вы поделитесь своими необычными дарами. Вы — личность, и вы можете в это не поверить, но в мире нет никого точно такого же, как вы. Кто-то нуждается в вашем индивидуальном подходе, чтобы помочь ему перейти к следующему шагу в своем путешествии.

Это может быть то, как вы объясняете концепцию, как вы слушаете или просто ваше присутствие, но люди ждут вас. Могли бы вы представить, если бы один из ваших кумиров сдался бы? Мир просто не был бы прежним! Вот почему вы никогда не должны отказываться от своей мечты. Итак, найдите свою страсть и поделитесь ею со всем миром!

5. Работая над своей мечтой, вы выработаете здоровые привычки.

Отличный пример того, как не отказываться от своей мечты, — наблюдение за спортсменами. Они не только рано встают, чтобы потренироваться и тренироваться, но также следят за тем, чтобы у них была сбалансированная диета и достаточное количество сна. Осуществление их мечты требует привычки к самодисциплине.

Выработав набор здоровых привычек, вы сможете осуществить свою мечту. Это может быть не ежедневная тренировка, а привычка экономить деньги или проводить меньше времени в социальных сетях. Обе эти привычки могут помочь добиться значительных результатов в будущем.

7. Решить, что говорить «нет» самому себе — не вариант.

В жизни есть много моментов, когда вы можете и захотите сказать себе «нет». Наличие лишнего печенья или трата денег, которых у вас нет, — веская причина сказать себе «нет». Но когда дело доходит до ваших мечтаний, говорить «нет» — не вариант.

Мы уже обсуждаем, что кто-то там ждет ваших талантов, но главный человек, который ждет, когда вы засияете, — это… вы. Вы — человек номер один, который выиграет от осуществления своей мечты, так почему бы не сказать «да»? ДА! ДА! ДА!

Вы можете посмотреть наши услуги
Made on
Tilda